new year 2018 action newyear2018.jpg
ЧМ-2018

Собираем болельщиков

Дорогие друзья приглашаем вас с окунутся во всеобщее футбольное движение в нашем клубе. Если нет возможности болеть на стадионах, то нет и смысла отсиживаться дома - приезжайте к нам: Огромные телевизоры, hi-fi звук, 4k -приём, ну и естественно отличная, дружная компания(Будет не хватать лишь вас). Доступный бар и уютный отель - вот наши козыри. Ждём.

Отборочные матчи

Метка Гр Тур Дата, время Счет
Группа A 1 14.06.2018, 18:00 Россия – Саудовская Аравия -:-
Группа A 1 15.06.2018, 15:00 Египет – Уругвай -:-
Группа B 1 15.06.2018, 18:00 Португалия – Испания -:-
Группа B 1 15.06.2018, 21:00 Марокко – Иран -:-
Группа C 1 16.06.2018, 13:00 Франция – Австралия -:-
Группа D 1 16.06.2018, 16:00 Аргентина – Исландия -:-
Группа C 1 16.06.2018, 19:00 Перу – Дания -:-
Группа D 1 16.06.2018, 22:00 Хорватия – Нигерия -:-
Группа E 1 17.06.2018, 15:00 Коста-Рика – Сербия -:-
Группа F 1 17.06.2018, 18:00 Германия – Мексика -:-
Группа E 1 17.06.2018, 21:00 Бразилия – Швейцария -:-
Группа F 1 18.06.2018, 15:00 Швеция – Южная Корея -:-
Группа G 1 18.06.2018, 18:00 Бельгия – Панама -:-
Группа G 1 18.06.2018, 21:00 Тунис – Англия -:-
Группа H 1 19.06.2018, 15:00 Колумбия – Япония -:-
Группа H 1 19.06.2018, 18:00 Польша – Сенегал -:-
Группа A 2 19.06.2018, 21:00 Россия – Египет -:-
Группа A 2 20.06.2018, 18:00 Уругвай – Саудовская Аравия -:-
Группа B 2 20.06.2018, 21:00 Португалия – Марокко -:-
Группа B 2 20.06.2018, 21:00 Иран – Испания -:-
Группа C 2 21.06.2018, 15:00 Дания – Австралия -:-
Группа C 2 21.06.2018, 18:00 Франция – Перу -:-
Группа D 2 21.06.2018, 21:00 Аргентина – Хорватия -:-
Группа E 2 22.06.2018, 15:00 Бразилия – Коста-Рика -:-
Группа D 2 22.06.2018, 18:00 Нигерия – Исландия -:-
Группа E 2 22.06.2018, 21:00 Сербия – Швейцария -:-
Группа G 2 23.06.2018, 15:00 Бельгия – Тунис -:-
Группа F 2 23.06.2018, 18:00 Южная Корея – Мексика -:-
Группа F 2 23.06.2018, 21:00 Германия – Швеция -:-
Группа G 2 24.06.2018, 15:00 Англия – Панама -:-
Группа H 2 24.06.2018, 18:00 Япония – Сенегал -:-
Группа H 2 24.06.2018, 21:00 Польша – Колумбия -:-
Группа A 3 25.06.2018, 17:00 Уругвай – Россия -:-
Группа A 3 25.06.2018, 17:00 Саудовская Аравия – Египет -:-
Группа B 3 25.06.2018, 21:00 Иран – Португалия -:-
Группа B 3 25.06.2018, 21:00 Испания – Марокко -:-
Группа C 3 26.06.2018, 17:00 Дания – Франция -:-
Группа C 3 26.06.2018, 17:00 Австралия – Перу -:-
Группа D 3 26.06.2018, 21:00 Нигерия – Аргентина -:-
Группа D 3 26.06.2018, 21:00 Исландия – Хорватия -:-
Группа F 3 27.06.2018, 17:00 Южная Корея – Германия -:-
Группа F 3 27.06.2018, 17:00 Мексика – Швеция -:-
Группа E 3 27.06.2018, 21:00 Сербия – Бразилия -:-
Группа E 3 27.06.2018, 21:00 Швейцария – Коста-Рика -:-
Группа H 3 28.06.2018, 17:00 Япония – Польша -:-
Группа H 3 28.06.2018, 17:00 Сенегал – Колумбия -:-
Группа G 3 28.06.2018, 21:00 Англия – Бельгия -:-
Группа G 3 28.06.2018, 21:00 Панама – Тунис -:-

Финалы

  1/8 финала   Четвертьфиналы   Полуфиналы   Финал
  30 июня – Сочи                  
 
  1-е место группы A  
 

6 июля –
Нижний Новгород

  2-е место группы B    
  Победитель матча №49  
  30 июня – Казань
    Победитель матча №50    
  1-е место группы C  
   

10 июля –
Санкт-Петербург

  2-е место группы D    
  Победитель матча №57  
  2 июля – Самара
    Победитель матча №58    
  1-е место группы E  
  6 июля – Казань  
  2-е место группы F    
  Победитель матча №53  
 

2 июля –
Ростов-на-Дону

    Победитель матча №54    
  1-е место группы G  
   

15 июля –
Москва (Лужники)

  2-е место группы H    
  Победитель матча №61  
 

1 июля –
Москва (Лужники)

    Победитель матча №62  
  1-е место группы B  
  7 июля – Сочи  
  2-е место группы A    
  Победитель матча №51  
  1 июля –
Нижний Новгород
    Победитель матча №52    
  1-е место группы D  
   

11 июля –

Москва (Лужники)

  2-е место группы C    
  Победитель матча №59  
 

3 июля –
Санкт-Петербург

    Победитель матча №60     Третье место
  1-е место группы F  
  7 июля – Самара  

14 июля –
Санкт-Петербург

  2-е место группы E    
  Победитель матча №55   Проигравший в матче №61  
 

3 июля –

Москва (Спартак)

    Победитель матча №56     Проигравший в матче №62  
  1-е место группы H  
     
  2-е место группы G    
 


Адрес: д.Красная горка, вл. 9 (Карта проезда)
+7 (495) 579-21-84 E-mail: yunalife42@gmail.com

Время работы отдела продаж – с 10.00-22.00

Яндекс.Метрика